Отбеливание зубов, совершенное у стоматолога — Новость компании «Любимый доктор» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Отбеливание зубов, совершенное у стоматолога

Процедура отбеливания зубов

Профессиональные стоматологи могут помочь Вам в исполнении желания иметь красивую, белозубую улыбку. Из всех косметических процедур, предлагаемых стоматологами, отбеливание зубов является наиболее популярной. Эта процедура может сделать человека привлекательнее и увеличить уровень его уверенности в себе.

Продукты для отбеливания зубов доступны в рознице и в кабинете стоматолога. «Но, отбеливание зубов у стоматолога является более быстрым и эффективным, потому что отбеливающие материалы в клинике сильнее, чем те, которые доступны в магазинах», — говорит Кимберли Хармс, потребительский советник Американской Стоматологической ассоциации (ADA). Профессиональное отбеливание зубов может быть выполнено в клинике или вашим стоматологом на дому. И у каждого из этих методов есть свои плюсы и минусы.

Отбеливание зубов, совершенное у стоматолога

Продукт отбеливания наносится непосредственно на зубы пациента. Он содержит перекись водорода в концентрациях от 15 до 35%. Свет и тепло могут быть использованы для ускорения отбеливания.

Плюсы: Быстрые результаты. Один сеанс может длиться от 60 до 90 минут. Многим людям достаточно одного посещения, но некоторым потребуется два или три визита к стоматологу, чтобы достичь желаемого цвета.

Минусы: поскольку продукт отбеливания концентрирован, Ваши десны должны быть защищены с помощью геля или резиновой накладки. Несмотря на это, некоторые люди могут испытывать временную чувствительность зубов и раздражение десен.